Filialen

Sehr geehrte Damen & Herren,

leider müssen wir ab dem 16.12.2020 schließen. Sie können aber weiterhin alle unsere Artikel online anfragen und wir senden Ihnen diese versandkostenfrei zu.

Abholung nach Absprache in der Filiale möglich.

Telefonisch erreichen Sie uns weiterhin von 10:00 bis 18:00 Uhr unter 040/34068808 oder 0151/18849914 oder per Email an shop@arnold-schmuck.de

Ankauf von Gold, Silber, Uhren, Diamanten uvm., als auch Hausbesuche und Haushaltsauflösungen können telefonisch unter 0151/18849914 besprochen werden.

Bleiben Sie gesund und wir wünschen Ihnen schöne Feiertage!
Ihr Juwelier Edmund Arnold Team

Büro Flensburg

Schloßallee 54a
24960 Glücksburg

Telefon: +49 4631 5642075
Telefon: +49 4631 5643193
Email: flensburg@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 08:00 – 16:00 Uhr

Hamburg

Colonnaden 26 & 30
20354 Hamburg

Telefon Filiale: 040 / 35 71 55 60
Email: juwelier@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:

Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr
Samstag 11:00 – 14:00 Uhr
Telefon für den Online Shop : 040- 34068808

Erreichbarkeit für unsere Onlineshop- Hotline : 8- 16 Uhr Mo – Fr

Außerhalb dieser Zeit bitten wir Sie eine Email zu senden.

Email für den Ebay Shop: shop@arnold-schmuck.de

Bremen

Lloydpassage 6
28195 Bremen

Telefon: 0421 / 302290
Email: bremen@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 19:00 Uhr
Samstag 10:00 – 18:00 Uhr

Essen

Kettwiger Str. 15
45127 Essen

Telefon: 0201 / 24 887 36
Email: essen@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr
Samstag 10:00 – 16:00 Uhr

Frankfurt

Fa. Okado – Edmund Arnold GmbH

im Nordwest Zentrum

Titus Corso 3
60439 Frankfurt

Telefon: 069 / 95 10 24 34
Email: frankfurt@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Sa. 10:00 – 20:00 Uhr

München

Rindermarkt 16
80331 München

Telefon: 089 / 25 54 75 77
Email: münchen@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr
Sa. nach Vereinbarung

München

Nordendstraße 44
80801 München

Telefon: 089 / 22 80 75 01

Öffnungszeiten:
Di. – Fr. 10:30 – 18:00 Uhr
Samstags nach Vereinbarung

Wien

Edmund Arnold Juwelen und Uhren seit 1880 Ges.m.b.H
Wollzeile 6-8
1010 Wien

Telefon: +43 / 15 13 04 89
Email: wien@arnold-schmuck.at

Öffnungszeiten:

Aus aktuellem Anlass hat unsere Filiale in Wien leider geschlossen.
Sie können aber weiterhin unseren Online-Handel nutzen.